| Modelo | LWM010BD01 |
| Peso | 4.05 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 612257 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 523466 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 612258 |
| Altura | 58.42 cms |
| Longitud | 58.42 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | U122542 |
| Altura | 124.46 cms |
| Longitud | 33.02 cms |
| Peso | 2.7 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | MT-ERB70X50 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Longitud | 33.02 cms |
| Ancho | 33.02 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 98501 |
| Altura | 88.9 cms |
| Longitud | 2.54 cms |
| Ancho | 27.94 cms |
| Peso | 2.25 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | 611451 |
| Altura | 48.26 cms |
| Longitud | 48.26 cms |
| Ancho | 2.54 cms |
| Peso | 3.15 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | MT-ERB91X61 |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | TA112070D |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |
| Modelo | LWM015BD01 |
| Peso | 3.6 kg |
| Fecha de lanzamiento | 07-05-2026 |